Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993)... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993)
Projet de décor de théâtre pour l'opéra " Pelléas et Melisande", musique de Debussy, La Scala de Milan,1953
Gouache sur papier
25,5 x 40,5 cm
Signé en bas à gauche
Дмитрий Дмитриевич Бушен
Проекты для костюмов