Lot n° 96

Résultat :
Estimation :

Cadre photographique de forme octogonale en argent 88 zolotniks (916 millièmes) à décor émaillé jaune guilloché, serti aux angles de pierres blanches et reposant sur un pied chevalet. Travail dans le goût de Fabergé, porte des poinçons de prestige, XXe siècle. H.9 x L.6,5 x P.2,4 cm Восьмиугольная рамка для фотографии. Серебро 88. Работа в стиле Фаберже.