Cadre photographique de forme octogonale en argent... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Cadre photographique de forme octogonale en argent 88 zolotniks (916 millièmes) à décor émaillé jaune guilloché, serti aux angles de pierres blanches et reposant sur un pied chevalet.
Travail dans le goût de Fabergé, porte des poinçons de prestige, XXe siècle.
H.9 x L.6,5 x P.2,4 cm
Восьмиугольная рамка для фотографии. Серебро 88.
Работа в стиле Фаберже.