Lot n° 54

Estimation :

Croix orthodoxe en bronze doré sur fond émaillée bleu ciel figurant la Crucifixion. Russie, XIXe siècle. H. 36 x L. 18 cm. Крест из позолоченной бронзы с синей эмалью. Россия, 19 век.