Lot n° 123

Estimation :

LEBEDEVA-ANOKHINA Elena Petrovna (école russe du début du XXe siècle), d’après. La réconciliation. Huile sur toile, non signée. H. 27 x 19 cm. Лебедева-Анохина Елена Петровна от Примирение. Холст, масло