LEBEDEVA-ANOKHINA Elena Petrovna (école russe du début du XXe siècle), d’après.
La réconciliation.
Huile sur toile, non signée.
H. 27 x 19 cm.
Лебедева-Анохина Елена Петровна от
Примирение.
Холст, масло