Lot n° 157

Résultat :
Estimation :

MISHUROV, école russe du XXe siècle. Le prince Ivan et la princesse grenouille (1986). Pochoir polychrome, monogrammé « NM (19)86 » et signé en bas à droite. Encadré. H. 39 x 33,5 cm. МИШУРОВ, Русская школа ХХ века. Царе́вна-лягу́шка Печать