MISHUROV, école russe du XXe siècle.
Le prince... Lot 157
Résultat :
Estimation :
Le prince Ivan et la princesse grenouille (1986).
Pochoir polychrome, monogrammé « NM (19)86 » et
signé en bas à droite. Encadré.
H. 39 x 33,5 cm.
МИШУРОВ, Русская школа ХХ века.
Царе́вна-лягу́шка
Печать