ROUMIANTSEV Alexander (XXe).
L’allaitement (1988).... Lot 108
Résultat :
Estimation :
ROUMIANTSEV Alexander (XXe).
L’allaitement (1988).
Huile sur toile signée et datée en bas à droite en cyrillique, contresignée, annotée et datée au dos en cyrillique, porte un tampon d’importation effacé au revers. Encadrée, bon état.
H. 99,5 x L. 69 cm.
РУМЯНЦЕВ (XXe).
Кормящая (1988.
Масло, холст, в рамке. Подпись в правом нижем.
Состояние хорошее.