Lot n° 108

Résultat :
Estimation :

ROUMIANTSEV Alexander (XXe). L’allaitement (1988). Huile sur toile signée et datée en bas à droite en cyrillique, contresignée, annotée et datée au dos en cyrillique, porte un tampon d’importation effacé au revers. Encadrée, bon état. H. 99,5 x L. 69 cm. РУМЯНЦЕВ (XXe). Кормящая (1988. Масло, холст, в рамке. Подпись в правом нижем. Состояние хорошее.