Lot n° 103

Estimation :

TER-GEVONDIAN (1908-2000), élève d’Alexandre Rodchenko et Lev Bruni. Composition constructiviste. Gouache sur papier, esquisse pour un tissus. Contresignée et datée 1928. École de Vhutemas, Moscou, 1920-1930. H. 33 x L. 33 cm ТЕР-ГЕВОНДЯН (1908-2000), ученик Александра Родченко и Лева Бруни. Конструктивистская композиция. Гуашь, бумага, эскиз для ткани. Школа ВХУТЕМАС, Москва, 1920-1930