Lot n° 147

Estimation :

Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993) La composition abstraite Gouache sur papier 46 x 37,5 cm Signé en bas à gauche et cachet en bas à droite Дмитрий Дмитриевич Бушен Абстрактная композиция Гуашь на бумаге