Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993)
La composition abstraite
Gouache sur papier
46 x 37,5 cm
Signé en bas à gauche et cachet en bas à droite
Дмитрий Дмитриевич Бушен
Абстрактная композиция
Гуашь на бумаге