Lot de deux pendentifs en or jaune 18k (750 millièmes) en forme de poissons articulés. Le plus grand a des yeux en cabochons de verre rouge. Pour tous ceux qui rêvent de frétiller du cou !
Longueurs : 4,8 cm et 3,2 cm.
Poids brut : 6,4 g.