Chaine en or jaune 18k (750 millièmes) à laquelle est suspendu un pendentif aux deux tons d’or jaune et blanc 14k (585 millièmes) parsemé de trois petits diamants.
Longueur : 41 cm.
Poids brut : 6,2 g.