Lot n° 25

Estimation :

Chaîne maille gourmette et croix en or jaune 14k (585 millièmes). Croix réalisée par le croisement de trois fils d’or.  Longueur de la chaîne : 46,5 cm.  Longueur de la croix : 1,7 cm.  Poids brut : 6 g.