Lot n° 19

Estimation :

Chaine et pendentif en or jaune 14k (585 millièmes) présentant une belle opale blanche ovale. Maille de la chaîne de type forçat avec une alternance de mailles allongées doubles.  Longueur : 46 cm.  Poids brut : 7 g.