Lot n° 3

Estimation :

Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k (750 millièmes) torsadé sur la partie supérieure et lisse dans la partie inférieure. Légères déformations d’usage de la partie inférieure.  Longueur : 20 cm.  Poids brut : 6,6 g.