Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k (750 millièmes) torsadé sur la partie supérieure et lisse dans la partie inférieure. Légères déformations d’usage de la partie inférieure.
Longueur : 20 cm.
Poids brut : 6,6 g.