DE CANTILLO ( XXe) " Paysage du midi, baigné de... Lot 43
Résultat :
Estimation :
DE CANTILLO ( XXe) " Paysage du midi, baigné de soleil " huile sur toile signée en bas à droite. dim : 44 x 63 cm ( petit manque de peinture en bas à droite)