F.J MARTIN ( XXe ) " Bouquet de fleurs devant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
F.J MARTIN ( XXe ) " Bouquet de fleurs devant une fenêtre, trois livres posés " huile sur toile signée en haut à droite. dim : 61 x 50 cm ( léger enfoncement à gauche, au niveau de la rose rouge)