Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE début XXe siècle " Discussion entre deux personnages, l'un sur une barque au bord du canal, l'autre sur la berge. Une église non loin en arrière plan, une lune claire dans le ciel " dim : 24 x 35 cm ( petits éclats en bas)