WERY ( Début XX° siècle ) " Arrivée d'une barque... Lot 19
Résultat :
Estimation :
WERY ( Début XX° siècle ) " Arrivée d'une barque de pêcheur au port de Marseille" 1922 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. dim. 50 x 60,5 cm