René Maquet (XIXème-XXème)
Buste en terre-cuite... Lot 24
Résultat :
Estimation :
René Maquet (XIXème-XXème)
Buste en terre-cuite dans le goût de Goldscheider figurant une femme au turban.
Signé et référencé.
(Fêle et accident recollé)
Hauteur 56 cm