FRANCE
MÉDAILLE MILITAIRE
Deux médailles militaires du 2e type (Second Empire).
En argent, vermeil et émail (éclats). Rubans anciens.
Poinçons tête de sanglier.
45 x 23 mm - Poids brut : 38 g
B. et T.B.