FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR
Étoile de commandeur d’époque IIIe République.
En or et émail (petits éclats et manques à l’émail de la Couronne). Fine cravate.
85 x 59 mm - Poids brut : 38 g
Dans son écrin de la Maison Louis Aucoc fils marqué « COMMANDEUR LÉGION D’HONNEUR »
T.T.B.