Lot n° 24

Estimation :

FRANCE SECOND EMPIRE – IIIe République ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR – DIVERS Ensemble de quatre médailles : Étoile de chevalier de la Légion d’honneur d’époque Second Empire (infimes éclats), Médaille de la Campagne d’Italie par Barre, Médaille de Sainte-Hélène, et médaille militaire IIIe République (éclats). T.B. à T.T.B.