Lot n° 15

Estimation :

DIVERS PAYS - PAYS BAS. Médaille pour 25 ans de service. En vermeil. Ruban à agrafe ATJEH 1873-1876. - LUXEMBOURG. Médaille de l’ordre de la Couronne de Chêne. En vermeil. Dans son écrin. - SUISSE – Médaille de table au profil du général DUFOUR (1847). On y joint une médaille de tir. - VIETNAM – Ordre national. En bronze doré, non émaillé. T.T.B.