Lot n° 7

Estimation :

ANNAM ORDRE DU DRAGON D’ANNAM Deux décorations : - Chevalier. Argent et émail (nombreux éclats et manques). Ruban du 1er type pour civil. 90 x 41 mm - Officier. Vermeil et émail (petits éclats). Ruban du 1er type pour militaire, à rosette. 94 x 45 mm Poids brut total : 66,6 g A.B. et T.B.