Lot n° 43

Juan Hernandez Pijuan

Estimation :

Juan Hernandez Pijuan (1931 - 2005) Sans-titre, 1974 Lithographie numérotée sur 500 datée 1974 et signée à la main au crayon Format : 14,5 x 14,5 cm En Très Bon État _______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.