Joan Brossa (1919-1998)
Diàleg
1989
Lithographie originale
Tirage en 50 exemplaires sur papier
Signée et justifiée au crayon par l'artiste
Dimensions de l’œuvre: 50 x 38 cm
Éditée et imprimée par Poligrafa, Barcelone.
Parfait état.
_______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.