François MORELLET
2 trames de tirets-négatif
Sérigraphie sur carton non numérotée
Signée au crayon en bas à droite
Tirage: 125ex.
Dimensions de l'œuvre: 62 cm x 62 cm
Parfait état
Éditeur: galerie der Spiegel
_______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.