Ervin Neuhaus
Déferlantes vertes
Gouache originale
Signée au crayon en bas à droite
Authentifié au dos par le cachet de l'atelier de l'artiste
Sur papier épais 21 x 21 cm
Excellent état
_______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.