Carmelo ARDEN QUIN
Composition aux anneaux olympiques- 1992
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /250 exemplaires
Authentifiée par le cachet de l'éditeur
Sur vélin 90 x 63 cm
INFORMATIONS : Oeuvre créée à l'occasion des Jeux Olympiques de Barcelone en 1992
Excellent état
_______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.