Carlos CRUZ DIEZ
Composition pour les Jeux Olympiques, 1992
Lithographie
Signée et numérotée au crayon par l'artiste sur papier, 1992
Tirage: 250 ex
Dimensions de l'oeuvre: 63 x 90 cm
Parfait état
_______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.