LEPOITEUR (Actif au Xxème siècle)
Les révélations... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Les révélations de l'âtre
Lithographie
Signée en bas à droite et numérotée 25/25 accompagnée d'un texte signé "Michel"
45.5 x 58cm