Lot n° 9

AIZPIRI Paul (1919 - 2016)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"FLEURS A LA HUPPE",Signée en bas à droite,numérotée 56/250 en bas à gauche,format encadré 105 x 88 cm. Format :60 x 43 x 0cm.