Réveil de voyage. Dans l'étui en cuir assorti.... Lot 944
Résultat :
Estimation :
Réveil de voyage. Dans l'étui en cuir assorti. Cadran satiné en or émaillé avec des chiffres arabes, marqués sous les douze DEP. Bobinage manuel. France, première moitié du XXe siècle, hauteur 9,5 cm.