Figure debout. Grès, entièrement sculpté. En forme... Lot 865
Résultat :
Estimation :
Figure debout. Grès, entièrement sculpté. En forme de figure féminine debout, sans bras, vêtue de sampot, coiffure tressée. Monté sur une base rectangulaire. Probablement Cambodge, XXe siècle, hauteur 116 cm (total).