Le lion gardien. Bronze, patine verte. Lion gardien,... Lot 859
Résultat :
Estimation :
Le lion gardien. Bronze, patine verte. Lion gardien, richement décoré et assis dans une pose de guet. Probablement Thaïlande, XXe siècle, hauteur 62 cm.