Buste en bois. Bois sculpté, partiellement peint.... Lot 857
Résultat :
Estimation :
Buste en bois. Bois sculpté, partiellement peint. En forme de buste (gros éclats, fissures), regardant vers le bas avec un couvre-chef dentelé. Monté sur une plaque de bois rectangulaire avec deux bâtons. Thaïlande, XXe siècle h. 64 cm (total).