Lot n° 818

Résultat :
Estimation :

Modèle réduit de voiture. Bois, sculpté. Sous la forme d'une voiture de course. Signes minimaux d'usure. Sous la marque de sol Zimber et le numéro 0318 et 211085. XXe siècle l. 43 cm.