Assiettes. Dans le miroir et sur le drapeau, fine... Lot 769
Résultat :
Estimation :
Assiettes. Dans le miroir et sur le drapeau, fine décoration polychrome Kakiemon. Jante ondulée, bordée d'or. Sous la base, épée bleue sous verre marque Meissen, 20e siècle ø 24 cm.