Lot n° 769

Résultat :
Estimation :

Assiettes. Dans le miroir et sur le drapeau, fine décoration polychrome Kakiemon. Jante ondulée, bordée d'or. Sous la base, épée bleue sous verre marque Meissen, 20e siècle ø 24 cm.