Bol. Sur le ring. Miroir profondément creusé,... Lot 744
Résultat :
Estimation :
Bol. Sur le ring. Miroir profondément creusé, drapeau décoré de reliefs de Neubrandenstein, bord incurvé. Décor floral polychrome, bord doré. Frotté, fissures, repos. Sous la marque de l'épée bleue sous verre, probablement du XIXe siècle ø 30,5 cm.