Lot n° 743

Résultat :
Estimation :

Plaque. Dos courbé. Drapeau levé et légèrement biseauté avec une décoration en relief. Les murs sont ornés de décorations florales polychromes et de garnitures dorées. Marqué par des épées bleues sous verre Meissen, 20e siècle ø 27,5 cm.