Dame à la guirlande de fleurs. Fille en costume... Lot 740
Résultat :
Estimation :
Dame à la guirlande de fleurs. Fille en costume rococo debout sur un socle rond et doré, tenant une guirlande de fleurs (min. dam.). Une belle peinture polychrome. Sous la base couronnée CC marque Ludwigsburg, 20e siècle h. 14 cm.