Lot n° 716

Résultat :
Estimation :

Trois flacons dans un insert argenté. Support cylindrique (lesté), relief en guirlande florale sur le mur. A l'intérieur, trois flacons de verre clair avec une décoration découpée. Marqué sur la monture par le poinçon Sterling, marque de la ville de Birmingham, lettre I de l'année, probablement 1857. 19e et 20e siècle h. 10,5 cm.