Cuillère à moka. Six cuillères à moka. Tiges en... Lot 696
Résultat :
Estimation :
Cuillère à moka. Six cuillères à moka. Tiges en forme d'éventail qui s'élargissent, elles sont émaillées de différentes couleurs. Dans le cas d'origine. Poinçon Sterling, timbre de la ville de Birmingham, timbre-poste de Turner Simpson. 59 g.