Coquille de feuille. Sur quatre pieds hémisphériques.... Lot 636
Résultat :
Estimation :
Coquille de feuille. Sur quatre pieds hémisphériques. Coupe plate et creuse avec une décoration de feuilles et de fleurs en relief, formant les tiges sur les côtés. Marqué par le poinçon 925, à côté duquel se trouve un poinçon indistinct. XXe siècle, l. 26 cm. 324 g.