Plateau en argent. Miroir rond en forme de cuvette,... Lot 630
Résultat :
Estimation :
Plateau en argent. Miroir rond en forme de cuvette, large drapeau, bord légèrement incurvé. Signes minimaux d'usure. poinçon 935, J.C. Klinkosch, Autriche, 19e/20e siècle ø 25 cm. 572 g.