Huit ronds de serviette différents. Un rond de... Lot 626
Résultat :
Estimation :
Huit ronds de serviette différents. Un rond de serviette avec une gravure de monogramme et des bords gravés en relief. Deux cannelures avec gravure de monogramme et bord perlé. L'une d'elles est cannelée avec une gravure florale et monogramme. L'un d'eux est gravé de fleurs. L'une d'elles est cannelée avec une gravure de monogramme et un bord perlé. L'une d'elles est ornée d'une guirlande et d'un arc en relief et d'une gravure de monogramme. L'une d'entre elles porte la gravure monogramme "Gretchen". Tous les poinçons sont au nombre de 800, dont un avec une gravure florale. marque 84 Zolotniki. 188 g.