Plateau en argent. Miroir plat en forme de cuvette,... Lot 616
Résultat :
Estimation :
Plateau en argent. Miroir plat en forme de cuvette, drapeau étroit en saillie vers l'extérieur. Signes minimaux d'usure. poinçon 800 avec Reichsmarke. ø 21 cm. 222 g.