Six dessous de verre. Un bouillon rond et creux.... Lot 603
Résultat :
Estimation :
Six dessous de verre. Un bouillon rond et creux. Drapeau légèrement incurvé, bord incurvé et moulé en relief. Signes d'usure. Poinçon 835 avec Reichsmarke, à côté Meistermarke Lutz & Weiss, 19ème/20ème siècle ø 11 cm. 286 g.