Grand bol en argent. Dos rond, légèrement effilé.... Lot 593
Résultat :
Estimation :
Grand bol en argent. Dos rond, légèrement effilé. Drapeau à décor en relief incurvé, bord ondulé. Signes d'usure. Marqué par le poinçon 925, au-dessus de GALBIATI. Italie, deuxième moitié du XXe siècle, 36 cm de diamètre.