Deux plateaux. Un plateau à fond rond et un plateau... Lot 591
Résultat :
Estimation :
Deux plateaux. Un plateau à fond rond et un plateau à fond ovale (min. dellig). Drapeau levé, celui-ci orné d'une décoration bouclée. Jante ondulée, moulée en relief. Poinçon 900, XXe siècle ø 33 cm et l. 41 cm. 1295 g.