Boîte à couvercle. De forme ovale. Couvercle légèrement... Lot 556
Résultat :
Estimation :
Boîte à couvercle. De forme ovale. Couvercle légèrement bombé sur charnière. Sur les murs, un riche relief floral, sur le couvercle, le relief de trois putti. Doré à l'intérieur. Marqué par le poinçon 800, 19ème/20ème siècle h. 6 cm. 152 g.